Как называется советский телефильм, где актриса играет одна весь фильм?

С укладкой и в строгом  платье и танцует там, рассказывая о себе? Возможно, ошибаюсь, но это была Клара Лучко, смотрела еще в детстве. Помогите вспомнить название! Спасибо
Найти фильм по описанию
Светлана
Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь вспомнить или подсказать нужное вам...  · 11 июн 2023
День добрый! Не уверен, но интуиция подсказывает что вы ищете фильм "Карнавал" 1982 года.