Как называется пластиковая пленка, которую обычно кладут на патчи?

Как у девушки на картинке (если видно)

КосметологияПленкаПатчи
Настя
Производство и печать самоклеящихся этикеток  · 5 июл 2021  · flexo.ru

Патчи обычно поставляются в комплекте и с инструкцией по использованию.

По материалу из которого они могут быть изготовлены выделяют 3 вида.

Тканевые – хлопковая ткань пропитана лечебными составами, относительно недорогой вариант, но не дает лифтинг эффекта. Держать на лице нужно столько, сколько рекомендовано производителем.

Гидрогелевые патчи. В состав входят полезные элементы и часто коллаген. После нанесения создается эффект пленки. Это способствует тому, что предотвращается потеря влаги, улучшается тонус и эластичность кожи.

Силиконовые патчи. Также создают эффект тончайшей пленки и хорошо воздействуют на кожу. Кстати, есть многоразовые силиконовые патчи, хорошо изолируют кожу при нанесении макияжа или окрашивании ресниц.

Те, что на картинке плохо можно разобрать из-за фона. Больше напоминают тканевые.