Как называется упаковка с воздушными пузырьками, которые дети любят лопать?

Зачем я это узнал?
Necstar Polite
Добрый час! Рад знакомствам, умею слушать и понимать собеседника, занимаюсь спортом и...  · 19 окт 2021
Добрый час!
Упаковка с воздушными пузырьками, которые дети любят лопать называется воздушно-пузырьковая пленка, или воздушно-пузырчатая пленка, или еще ее по простому называют "Пупырка", "Пузырек".
Вот так она выглядит: Пузырьковая пленка
Воздушно-пузырчатая пленка может быть в рулонах длиной 100 метров и шириной от 50см до 2м, листами или на метраж.
Пузырьковая пленка защищает от пыли, воды, грязи и от ударной нагрузки, а еще снимает стресс, если методично лопать пузырек за пузырьком.
С уважением к читателю,
Вадим
ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ УПАКОВОЧНЫМИ И ХОЗЯЙСТВЕННЫМИ ТОВАРАМИ.   · 13 мар 2020  · optitraderus.ru
Анатолий С

Этот вид упаковки называется воздушно-пузырьковая плёнка или Bubble wrap — гибкий прозрачный полиэтиленовый материал, поверхность которого равномерно покрыта небольшими выступами, заполненными воздухом. Данный вид упаковки используется для упаковки хрупких предметов.

Это пленка называется воздушно-пузырчатой. Она бывает разных видов по толщине и размеру пузырьков. Применяется для хрупких товаров в виде прокладки, чтобы не разбить, не сломать, так как воздух в пузырьках создает амортизационную подушку.