Как называются люди, которые не веганы, но мясо не едят? (Типа им плевать на животных, но мясо им не нравится).

ЗдоровьеПитаниеПродукты
Shion K.
Уютное семейное бистро / ресторан "Вилочка" в Кудрово   · 12 сент 2020  · vilochka.rest

Пескетарианин - не употребляет мясо, но может употреблять другие продукты животного происхождения или частично ограничивать потребление таких продуктов.