Как называются люди, которым не нравятся ни парни, ни девушки?

ПсихологияОтношенияТакие бывают
Илья Лагунов
Люблю глупые вопросы  · 17 янв 2017

Если вы о романтическом ключе, то такие люди называются аромантиками. Они не испытывают влюбленности, как большинство обычных людей, однако не побрезгуют с кем-либо переспать (если вдобавок не асексуальны).
Если же о сексуальном - асексуалы. Их волнует только внутренний мир возлюбленного (если он не аромантичен при этом), порой вне зависимости от пола, но если партнеру будет необходимо, то могут прибегнуть к физическому контакту.