Как называются медитации, в которых человек может выйти из своего сознания, и увидеть, как устроен мир?

Юрий Положихин
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 7 июл 2019

Чаще всего такое состояние называют осознанным выходом из тела. Отдельного типа медитаций под такое состояние нет, адепты данных практик считают, что достаточно обычной расслабляющей медитации, нацеленной на астральную проекцию/выход души/иное название этого ощущения.

Спасибо Вам большое за ответ!