Как называются зерновые растения?

РастенияБотаникаЗерновые культуры
joralol3000 joralol3000
Администратор группы "Дача в Подмосковье", дзен "Дачники и горожане". instagram.com/lesino...  · 20 нояб 2020

Злаки называются. Это рожь, ячмень, пшеница, кукуруза, рис, просо, овес, амарант. К многолетним относятся пырей, ковыль и тростник. Они имеют длинный ползучий стебель и агрессивное корневище.

Зерновые растения называются зерновыми культурами. Основные из них - это пшеница, ячмень, овес, кукуруза, рис, гречиха и горох. Если Вам необходима перевалка зерна или Вы ищете размещение зерновых для временного хранения с гарантией безопасности, то надежнее всего это делать через ТрейдАгроХолдинг, узнать нюансы можно на tradeagrohold ru/o-kompanii/