Как назывались пришельцы из «Войны миров» 2005? (Не скидываете фото пришельцев пожалуйста)

КиноФильмы
GamerSilentSoldiers
Киноман, геймер. Интересуюсь социологией, политикой и люблю искусство.  · 30 июл 2021

Боевые машины в которых они сидят это "трайподы" или "треноги".

Пришельцы, которые сидят в самих машинах называют марсиане. Название пошло от того что они прилетели с марса.(логично)

мне писали что это трайподы