Как не быть без характерной?

БиологияНаука
Дарина Середенко
Смерть, монголы, Римская империя и прочее  · 6 нояб 2015

Провальный фильм "Эван всемогущий" имеет одну хорошую мысль.

Там герой Моргана Фримэна говорит: "Когда мы просим бога дать нам силу - просим ли мы о силе, или о возможности проявить её? Когда просим о смелости - просим ли самой смелости, или возможности проявить эту смелость?"

Получается, ответ в том, чтобы бросать вызов самой себе в ситуациях, когда можно проявить характер.