Как не быть лохом и доказать это девушке?

ПсихологияФилософияЛюбовь
алексей измайлов
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · 10 февр 2020  · helpdepressia.ru

Чтобы не быть лохом, нужно просто им не быть. Если есть необходимость что-то кому-то доказывать, то извините, вы-вот это самое... Нормальный мужчина не поддается на манипуляции женщин, молча делает свое дело. Ставит цели, достигает их, учится и работает. Если кто-то говорит вам, что вы должны им что-то доказать, значит вам навязывают правила, по которым вы должны действовать. Если согласитесь играть по чужим правилам - проиграете 100%. Уверенный в себе человек придумывает свои правила и по ним живет.

100% успех - это пригласить девушку в кафе "Флориан".

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 10 февр 2020  ·
alex.eliseev.35