Как не деградировать, общаясь с глупыми людьми?

СоциумГлупостьДеградация
MINNESOTA PUNK
Лучник из маленького города, и просто хороший собеседник.  · 28 июн 2018

А есть ли необходимость общаться с глупыми людьми? Да и если они глупые, может Вы сами сможете повлиять на их склад ума?

А если серьезно, нужно стараться общаться с людьми разных уровней. Стараться от каждого брать что-то хорошее и не прекращать развиваться самому. В таком случае, деградировать не удасться.

Психолог, преподаватель ВУЗа  · 28 июн 2018

Если вы будете общаться с разными людьми, в том числе и с глупыми, не волнуйтесь. Вы не деградируете. Если вы общаетесь только с глупыми людьми, то следует подумать, почему вам все люди кажутся глупыми.