Как не надоесть парню,который нравится? Как и о чем общаться ? Чего делать и не делать ?

ПсихологияОтношенияМужчины
Анонимный вопрос

В первую очередь, перестать об этом думать. Но сначала постарайся представить максимально плохое стечение обстоятельств: ты ему надоела и у него к тебе возникла ненависть/отвращение. И постарайся принять это. Да, это может быть звучит как-то жестко, но тогда ты начнешь более трезво смотреть на эту ситуацию, понимая, что даже при самом плохом стечении обстоятельств, ничего страшного не произойдет. Просто нужно принять это. Не факт, что это тот способ, который нужен тебе, но мне он помогает в некоторых ситуациях.

Циник, скептик, прагматик  · 25 февр 2017

С нами мужиками все просто?: В первую очередь - сексуально удовлетворяй (периодически надо самой выступать инициатором секса), умей сама себя развлекать (ты же чем-то занималась до встречи с ним , вот и не отказывайся от этого), периодически обнимай его и говори какой он молодец. Все ты идеальная жена.