Можно ли не оплачивать коммунальные услуги, если я отсутствовал год?

Коммунальные платежиЖилищный кодекс
liubovvasilevna56
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 6 авг 2019

Если Вы заранее коммунальные службы не предупредили о том, что в квартире никто проживать не будет (в этом случае они отключили бы электричество, газ, воду), то оплачивать полностью, согласно всем полученным квитанциям со всеми пенями.