Как не попасть в армию?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Марк Курматов
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 16 июн 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, получить военный билет можно по следующим основаниям:

  1. Военный билет по состоянию здоровья.Основанием для освобождения может послужить множество заболеваний.Например: высокое давление от 140/90, проблемы со спиной, шеей, плоскостопие-распространенное заболевание(однако необходимо иметь 3 степень продольного плоскостопия)Кожные заболевания:псориазы, экземы, атопические дерматиты; аллергия на продукты питания-про это призывник может и сам не знать.Наличие невусов на коже(родинок) которые будут препятствовать ношению военной формы итд.

Руководствоваться необходимо расписание болезней призывников.Там более 2000 заболеваний и условий по списанию.

2.Обучение вплоть до 27 лет.Например: Бакалавриат-Магистратура-Аспирантура.

3.Наличие 2 детей.В этом случае вам будет предоставлена отсрочка до 27 лет с дальнейшей выдачей военного билета.

4.Альтернативная гражданская служба (Агс)Срок службы составляет от 18-21 месяцев.Необходимо подать заявление о желание проходить АГС, главное не пропустить сроки и доказать свои убеждения препятствующие несению военной службы.

На АГС вам платят зарплату и вы имеете полный соц.пакет, вас не имеют право уволить.

5.Обучение на военной кафедре, позволит получить военный билет лейтенанта запаса после прохождения военный сборов 1.5 м(после 4-х лет обучения на военной кафедре)

Нужно иметь плоскостопие, сердечные болезни (правда не все подходят, чтобы откосить), сколиоз, геев тоже в армию не берут... Скрываться у друзей, вывихнуть руку, ногу, уехать в другую страну, либо купить билет:)