Как не пропускать дедлайн?

РаботаЗашкваршн+2
Андрей Киденко
Анонимный ответ27 декабря 2020

Во-первых — не соглашаться на работу в нереалистичные сроки!

Но если так все же случилось, то можно дедлайн перенести, оптимизировать усилия по принципу Парето, или даже кого-то нанять)

Записала видео на эту тему, там про все подробнее рассказываю — https://youtu.be/dOIIev-1POs

Инди-разработчик  · 11 сент 2017

Мой авторский метод (возможно нет).

Бьёшь задачу на части. Выбираешь для каждой части день. Желательно добавить ещё 20% к общему времени если такое возможно.

Теперь самое важное: запрещаешь себе спать пока не выполнишь запланированную часть работы.

Звучит бредово но работает.

Мой рекорд:2 дня без сна.

Декомпозиция задачи, составление плана. Про запрет спать пока не сделаешь, тут все сугубо индивидуально. Если я не высплюсь, на следующий день вообще не смогу работать)