Как некоторые люди начинают учиться с 15-16 лет?

ПсихологияОбразование
Артемий Савин
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 17 нояб 2016  ·
id186672748

Не совсем понял вопрос. Я тоже пошел в школу в 6, учились тогда 10 лет, - окончил весной, когда было ещё 15, поступил в медицинский летом, когда ещё 15; а 16 исполнилось уже в сентябре на картошке. Тогда (СССР) в сентябре студентов (по крайней мере, младших курсов) вместо учёбы отправляли картошку убирать.

Ну и учишься, какая разница: с 16 или с 17?..