Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как нормально питаться, как все? Если я с детства очень придирчив к еде и не ем 90% пищи, что едят все, и голод у меня ничто не повышает, а ем я крайне мало и давиться в 2 раза больше не могу?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Глэк Глэков
  · 1,1 K

А тогда зачем Вам что-то менять в своем питании, если Вас все устраивает? Каждый организм индивидуален, также, как и его питание. Если Ваше желание изменить связано только с тем, чтобы питаться "как все", то не стоит.

Тоесть лучше ходить с ИМТ 17.5, и питаться узким кругом продуктов, вместо того, что-бы весить нормально и иметь... Читать дальше

Так я и говорю: если единственное желание изменить питание - питаться как все, то это глупо. Но если есть какая-то причина и цель для изменения питания, то да.

Студент. Если повезёт доучиться, то буду инженером связи  · 30 авг 2019
А кто сказал, что все питаются нормально? Кто такие эти «все» и что в их понимании «нормально»? Из чего конкретно состоит рацион автора я не знаю, но как человек столкнувшийся с подобной проблемой попробую рассказать о своём опыте, который, возможно, сможет хоть чём-то помочь. Около 2-х лет назад я задалась подобным вопросом. Как и автор вопроса я «не ем 90% пищи, что... Читать далее

Все-огромный процент большинства, этот процент есть почти все, что принято считать едой в России