Как носить тимберленды девушкам?

Мода и стильСочетание одеждыМодная обувь
Анонимный вопрос
Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология, мода...  · 25 февр 2019

Многие мужские детали одежды постепенно переходят в женский гардероб. Это касается и обуви. Девушки по достоинству оценили такие удобные и практичные ботинки как тимберленды.

Тимберленды отлично смотрятся с джинсами, как классическими, так и с джинсами-скинни и рваными джинсами. Можно надеть тимберленды с леггинсами или кожаными брюками. Если вы не боитесь экспериментов, можно сочетать тимберленды с короткой юбкой или шортами. Выбирайте соответсвующий верх - многослойный, в стиле кэжуал. К тимберлендам подходят футболки, клетчатые рубашки, свитера грубой вязки. В качестве верхней одежды можно взять кожаную куртку, парку, короткую дубленку или пальто оверсайз.