Как обеспечить анонимность в интернете?

ИнтернетИнформационная безопасностьЗащита информации
Анонимный вопрос
Сертифицированный инженер Microsoft по направлениям серверных и клиентских решений...  · 15 янв 2019

А кто мешает пользоваться браузером TOR, лучше него еще для обычного обывателя не придумули. Так же набирает популярность поисковик DuckDuckGo, Яндекс браузер очень хорошо может работать в режиме инкогнито.

Ничего он недает. Пакеты имеют в составе ваш mac и ip.
Вариант как получить нужное я описал ниже...

Пиарщик и smmщик, отвечаю за digital-коммуникации в "Газпром-Медиа"  · 13 июл 2018  ·
kassasborov