Как обезопасить психически нездоровую одинокую родственницу от жуликов, которые охотятся за её имуществом?

БезопасностьКонсультация психологаПомощь юриста
Ирина Диденко
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 8 сент 2020

Нужно через суд признать ее не дееспособной и взять на себя опеку. А если она дееспособна, то, извините это ее дело что делать со своим имуществом.