Как обезопасить себя от вымогательства за фиктивное изнасилование? (случай с новой Шурыгиной, про которую Соболев рассказывал)?

ЮриспруденцияЗакон+2
Анонимный вопрос
голодный братишка  · 5 дек 2017

Я вроде бы отвечал на подобный вопрос.
Самый верный способ обезопасить себя - не вступать в случайные половые связи. Завести себе постоянную девушку и заниматься сексом с ней. Это полезно не только в вопросе фиктивных уголовных дел.
Но если уж припёрло, то никогда! никогда:
- не занимайтесь случайным сексом с малолетками, малознакомыми и нетрезвыми девушками. Они чаще всего становятся "жертвами изнасилования";
- не удовлетворяйте просьбы "трахни меня жёстче", "ударь меня". Любой синяк потом пойдёт как доказательство, которое будет весомым в суде.
И ещё. Занимайтесь сексом у себя дома. "Жертва изнасилования", что сама пришла домой к насильнику - так себе звучит при возбуждении дела.
Приходят на ум совсем экзотические вещи. Скрытая камера, например. Но ладно...

Какая скука, нахрен так жить