Как объяснить маме, что в рок-музыке, которую я слушаю, нет призыва к Сатане?

Музыка
Svetlana Smirnova
юный кусочек искусства, любитель задавать глупые вопросы  · 11 мар 2017

Попробовать обьяснить, что за каждой рок-группой стоят живые люди, которые переживают и чувствуют то же самое, что и вы, и ваша мама, будь то радость, грусть, вдохновлённость, любовь, отчаяние или злость. Именно об этом они рассказывают в своей музыке, просто в иной форме. Инструменты не принадлежат сатане, даже если маме кажется, что звучат они зловеще.. ну что ж, некоторые произведения Баха тоже кому-то могут показаться зловещими, хуже или менее чувственными они от этого не станут.

Удачи!