Как объяснить мужчине 30 лет, что встречаться с 16-летней девушкой не нормально?

Несмотря на то, что в РФ возраст согласия 16 лет, взрослый человек может пагубно повлиять на формирование характера подростка во время романтических отношений?

Отношения+3
Kate Alexandrova.
✌🏻 https://vm.tiktok.com/ZSqLoBY3/ ( Tik-Tok)  · 27 дек 2020

За этим нужна защита 16 летней девушки или подростка от того мужчины сделать так чтоб тот понял что жто нельзя,и по правовому кодексу нарушения прав человека.
А вообще скажите об этом вашим близким и или родителям ,тому кому доверяете.
Может у того человека неформальность какая-то и ему нужна психиатрия,психолог и психиатр. Может он педофил?

16-летние уже не привлекают педофилов. Да и юридически - это законно
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 28 дек 2020

Дык а зачем ему объяснять? Он уже взрослый мужик, голова на плечах уже должна быть. Совета здесь он у вас очевидно не просил. Поэтому ничего не добьётесь, кроме непонимания и конфликтов.

Если уж как-то влиять на ситуацию, то наоборот, девочке мозги бы пополоскать, мол, на кой тебе этот старый хрен?

Тут должно быть описание :)  · 7 янв 2021

Мы не смогли объяснить это нашему семейному другу потом девушка(ей было 16-18 не помню)задала его в суд и выиграла. Он платил 470 или 500 тысяч азн в компенсации за психическое повреждение