Как объяснить мужчине лет 40, который лысый, здоровый и гоняет на гелике, что я не имею права продавать ему водку после 12 ночки? ?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+5
Андрей Котёнок
Бармен, бариста, сапожник, меломан и утопист  · 20 окт 2016

А почему бы и не продать? Я бы продал. Но! На данного гражданина лягут следующие издержки - оплата потенциального штрафа за продажу алкоголя (даже если его не будет), оплата вашего риска оказаться без работы ( 2 месячных оклада), компенсация ваших морально-нравственных страданий (вы законопослушный человек же, а это преступление). Итого бутылочка коньяка Арарат 3* составляла у меня чуть более 120 000 рублей. Дорого? Извольте искать более дешевые варианты, а меня не отвлекайте от работы. Успехов