Как объяснить то ,что девушка после вечера(ужина) сначала предложила остаться на ночь,потом ,спустя 5 секунд ,сказала ,что мне надо идти домой?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Анонимный вопрос
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 12 мая 2016

Мне кажется, передумать без причины это мягко говоря странно. Так что варианта два: за прошедшие пять секунд вы её чем-то разочаровали (запах изо рта, не знаю, шовинистское высказывание), тогда отношения не продолжатся. Второй вариант - она вспомнила что-то потенциально порочащее её (труселя в ванне сушатся, ноги не бриты, гора посуды перед компом, а ещё диск с порнухой брата на столе) тогда ждите звонка.

Третий вариант, что девушка злобная стерва и типа так шутит. Но тогда и к лучшему, что не срослось, ну её с таким поганым чувством юмора.

отношения продолжаются,но повтора не наблюдается уже месяца 2