Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как объяснить то ,что девушка после вечера(ужина) сначала предложила остаться на ночь,потом ,спустя 5 секунд ,сказала ,что мне надо идти домой?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 12 мая 2016

Мне кажется, передумать без причины это мягко говоря странно. Так что варианта два: за прошедшие пять секунд вы её чем-то разочаровали (запах изо рта, не знаю, шовинистское высказывание), тогда отношения не продолжатся. Второй вариант - она вспомнила что-то потенциально порочащее её (труселя в ванне сушатся, ноги не бриты, гора посуды перед компом, а ещё диск с порнухой брата на столе) тогда ждите звонка.

Третий вариант, что девушка злобная стерва и типа так шутит. Но тогда и к лучшему, что не срослось, ну её с таким поганым чувством юмора.

отношения продолжаются,но повтора не наблюдается уже месяца 2

Электронный музыкант, DJ.  · 12 мая 2016
Очень просто.  Девушку что-то смутило. Или она вспомнила, что у неё в квартире не убрано. Или она подумала, что хочет побыть одна.  Возможно, она сомневается в том, что действительно хочет провести с тобой ночь и захотела повременить с этим.  Возможно, ей пришло сообщение от подруги с просьбой побыть сегодня с ней.  Может быть, девушка очень саркастична и её шутка... Читать далее

перечитай вопрос))
там речь про после вечера...

Аудитор, Москва  · 12 мая 2016

Она испугалась, увидев, как ты сразу после этой фразы моментально начал стягивать с себя штаны.

На самом деле все объясняется довольно просто - она передумала. И все.

ошибаешься.не стал

Безработный  · 12 мая 2016

Как мило, что вы просите меня ответить на такой вопрос. :) Если говорить серьезно, то она почти точно не засомневалась и не захотела повременить. Скорей всего, она просто вспомнила, что не успела побрить ноги или что-то в этом духе. Она же, простите, не дура, чтобы предложить человеку остаться и передумать за 5 секунд.

вот мне и интересно в чем прикол) то был день рождения,первое свидание,подруга которая у нее до этого была уехала... Читать дальше
Журналист, копирайтер  · 12 мая 2016

Она вспомнила про полнолуние и поняла, что до утра вам, скорее всего, не дожить.  Возможно, она из серийных убийц и внезапно заметила деталь, которая помешает убийству быть идеальным. Или у нее раздвоение личности. Одна субличность предложила вам остаться, но тут проснулась вторая и пожелала остаться в одиночестве. Да тут все возможно))

Тону в природе.  · 12 мая 2016

Может, у девушки начались месячные! Или же она пошутила, а Вы это восприняли всерьёз. Вариантов вообще куча, лучше спросите у самой девушки.