Как обновить содержимое папки Teams? Раньше была кнопка Refresh, можно ли её вернуть?

КомпьютерыКомпьютерная грамотность+2
Alexandra Z.
Ведущий интернет-маркетолог, e-commerce Milarky.ru  · 19 дек 2019

Попробуйте нажать клавишу F5 или комбинацию клавищ Ctrl + F5. Эти клавиши используется почти во всех программах Windows для обновления информации.

Данные комбинации не работают, приходится выходить из папки и заходить обратно, тогда обновляется содержимое.