Как обновить старый деревянный кухонный гарнитур своими руками так, чтобы он выглядел современно?

ДизайнМода и красотаСтиль
Daria
Официальный дилер качественных Европейских красок Flugger и KABE в Москве и МО. Вам...  · 30 июл 2020  · kraski-flugger.ru

Действительно, самый простой и сравнительно дешевый вариант -это перекрасить фасады. В интернете вы найдёте очень много видео таких переделок.

Покупайте специальную акриловую краску для мебели. Я лично красил фасады кухни на съёмной квартире велюровым валиком - получается небольшая шагрень, но мне этот эффект даже понравился! Понятно, что в домашних условиях добиться глянцевого покрытия почти невозможно. А при покраске валиком подтеков не будет. Главное не торопиться и хорошо просушить слои ( красим в 2 слоя).

Помощь в поиске мебели  · 30 июн 2021  · mebel.ru
София Лофт