Как обнулить вебасто самостоятельно на вольво фн 12 2011 года?

Леонид К.
Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным искусством и люблю свою семью.  · 19 мар 2019

Здравствуйте. отвечая на Ваш вопрос можно сказать, что для обнуления ошибок появляющихся в Вебасто можно применить самый распространенный способ - вытащить предохранитель. Однако это процедура дает только временный результат и иногда требует неоднократного повторения. Чтобы провести ее нужно при включеном обогревателе вынуть 20 амперный предохранитель из цепи питания устройства отопителя. После этого надо выключить отопитель подождать не менее 5 секунд и вставить предохранитель на место.