Как обойти блокировку «журнал безопасности заполнен»?

Дано: компьютер в сетевом окружении. Заблокировался , нет возможности зайти через свою учётку.  Винда седьмая. Тип проблемы на фото.
ТехнологииКомпьютеры+3
Curing Hands
IT, Математика, Физика  · 26 окт 2022
Если сложно найти администратора, то можно стать администратором и устранить проблему.
Для этого нужно загрузиться с внешнего носителя с одной из программ для снятия пароля учетной записи виндоуз. Такие есть на большинстве ремонтных сборок.
Что за причина? Как избавиться от повторного блока? Я не думаю что бы админ бдел денно и ночной над этим системником