Как оборудовать дома «студию звукозаписи» за приемлемые деньги?

МузыкаДом
Анонимный вопрос
"8 Ом" - это хорошо зарекомендовавшая себя и уважаемая компания системный интегратор.  · 30 мар 2020  · 8ohm.ru

Минимальный набор оборудование для любительской студии звукозаписи

Компьютер

Цифровая звуковая рабочая станция (DAW)

Аудио интерфейс

Микрофоны

Наушники

Студийные мониторы

Кабели

Микрофонные стойки

Поп-фильтр

Более подробный обзор можете прочитать в статье: Оборудование для студии звукозаписи