Как обработать и подготовить к покраске мелкие сколы на лкп авто?

АвтомобилиСколы на авто
Андрей Власов
Магазин красок "Колор1" COLOR1.RU  · 30 апр 2020  · color1.ru
info@color1.ru

Необходимо предварительно вымыть автомобиль. Обезжирить поверхность при помощи специального обезжиривателя или антисиликона. Если скол до металла, желательно нанести грунт на место поверждения. Если скол до грунта, можно сразу наносить краску. Краску нанести в 2-а или 3-и слоя. После того, как краска засохла, на место ремонта наносите лак. После полного высыхания лака поверхность можно полировать.

vaznivaru

Если только сколы будете закрывать, то перекрыть полностью ( сгладить с основным кузовом) возможно будет только герметичной полировкой (механической или ручной, решать Вам)

В этом случае: зачистить сколы, убрать пыль,обработать преобразователем ржавчины, обработать обезжиривателем, далее-шпатлевка, грунт, краска, лак, полировка.