Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как обратиться в техподдержку "Вконтакте"?

Вконтакте
Анонимный вопрос
  · 251,9 K
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 29 июл 2018

Чтобы обратиться в техподдержку "ВКонтакте", нужно в верхнем правом углу страницы нажать на значок вашего аккаунта. В выпадающем меню выбрать команду "Помощь". Появится страница техподдержки с большим набором типовых ситуаций, а также с возможностью описать проблему в письме.

Как вернуть страницу вк валад александрийский помогите

Яндекс отвратительным хамским способом заставляет заполнить это поле, не позволяя без...  · 19 янв 2019

Сначала внимательно изучить стандартную помощь и погуглить ответ на свой вопрос (имейте совесть, у саппорта и так много работы и другие пользователи могут иметь действительно не решаемый без поддержки вопрос)

Если ответа не нашлось - по ссылке https://vk.com/support?act=new находится форма запроса.

Единственный верный

Первый
Яндекс отвратительным хамским способом заставляет заполнить это поле, не позволяя без...  · 19 янв 2019

Правильный ответ, за которым сюда добирается большинство тех кто тыкал-тыкал и не нашёл: в некоторых аккаунтах НИКАК. ВК выборочно отключает эту возможность у пользователей. Есть подозрение, что стоит поискать попозже, может вернётся.

У меня как раз нет!

Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 22 янв 2021
Доброго времени. Для того чтобы обратиться в службу Поддержки, необходимо зайти на страницу «Помощь», после этого воспользуйтесь строкой поиска сверху и укажите там нужные ключевые слова. Если какая-то статья не полностью отвечает на ваш вопрос, нажмите «Это не решает мою проблему», а затем «У меня остались вопросы» – так вы сможете обратиться в службу Поддержки. Так... Читать далее
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
К сожалению, в большинстве случаев, по этим кнопкам нельзя выйти на прямой разговор с саппортом) Лучше... Читать дальше
Первый
Здравствуйте я поменяла телефон и потеряла все данные от вк ,не могу восстановить ,войти на свою страничку ,а очень срочно нужно там моя вся жизнь и связь с близкими мне людьми в том числе с сыном ,помогите пожалуйста 
Первый

Здравствуйте я забыл свой пароль вк в можете помочь Номер который я зарегистрировал Это номер сейчас у меня нету пока ничего не использовать

Первый
Меня в контакте унижает Надежда Часовенная ВК . Она пишет комментарии по поводу что у меня нет высшего образования на статью в газете "Голос Череповца " Что я плохо воспитывала своих внуков Тоже на статью "голос Ч " А тут опубликовала смайлик Рожица с высунутым языком на статью в газете "Борьба " В газетах все писали про меня --Хвалили Это унижает меня Газеты... Читать далее
Первый

Здравствуйте, я хотел бы удалить свои страницы из соц сети. Они не рабочие. А висеть в интернете с моими старыми фотографиями им не за чем. Буду очень признателен!!!!
https://vk.com/sineglazov_egor
https://m.vk.com/id43138766

Первый

Не могу войти на свою страничку в контакте, у меня идет обучение через неё, пропускаю уже 2деньДелала все как предлагалось, но страничка не восстанавливается, все время выскакивает флажок, что превышено количество обращений.

На данный момент работают следующие варианты обращения в техподдержку. 1. Просмотр справочного центра - "Моя страница - помощь" 2. Отправка запроса специалисту, через создание тикета (время ответа 2-3 дня) 3. Отправка запрса на восстановление страницы - тут только по поводу потеря доступа к профилю. Отправляется через форму восстановления, когда пытаетесь восстановить... Читать далее