Как обратиться в техподдержку "Вконтакте"?

Вконтакте
Анонимный вопрос
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 29 июл 2018

Чтобы обратиться в техподдержку "ВКонтакте", нужно в верхнем правом углу страницы нажать на значок вашего аккаунта. В выпадающем меню выбрать команду "Помощь". Появится страница техподдержки с большим набором типовых ситуаций, а также с возможностью описать проблему в письме.

Как вернуть страницу вк валад александрийский помогите

Яндекс отвратительным хамским способом заставляет заполнить это поле, не позволяя без...  · 19 янв 2019

Сначала внимательно изучить стандартную помощь и погуглить ответ на свой вопрос (имейте совесть, у саппорта и так много работы и другие пользователи могут иметь действительно не решаемый без поддержки вопрос)

Если ответа не нашлось - по ссылке https://vk.com/support?act=new находится форма запроса.

Единственный верный

Яндекс отвратительным хамским способом заставляет заполнить это поле, не позволяя без...  · 19 янв 2019

Правильный ответ, за которым сюда добирается большинство тех кто тыкал-тыкал и не нашёл: в некоторых аккаунтах НИКАК. ВК выборочно отключает эту возможность у пользователей. Есть подозрение, что стоит поискать попозже, может вернётся.

У меня как раз нет!