Как образовалась жизнь на Земле? Почему на миллиарды километров вокруг Земли нет цивилизаций, похожих на земную?

ЕдаНапитки и кулинария
Анатолий Федяев
Транспортный блогер  · 12 дек 2021
Жизнь на Земле образовывалась постепенно. Сначала в морях и океанах. Потом динозавры и млекопитающие. Потом и человек. Про цивилизацию точного ответа никто не знает.
Эту Дарвинскую байку знают даже дети ,вы слишком примитивно мыслите.