Как обрести позитивный настрой к жизни, к будущему?

ПсихологияМода и красота+6
Анонимный вопрос
Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 23 июн 2017

Лучше всего научиться жить в настоящем за счет медитации осознанности. Говорю, как человек, у которого из-за переживаний по поводу будущего развилось тревожное расстройство.

Закупки. Пиво. Экономика. Excel. Философия. Феминизм. Свободный театр. Английский язык...  · 2 сент 2016

Есть очень распространенная штука: браслет без жалоб. Удивительно, но самообман действительно помогает, естественно можно брать любой браслет :)

Еще недавно наткнулась на TED talk How to stop screwing yourself over. Попал прямо в точку, советую.