Как обрезать песню для звонка?

ТелефоныСкачать мелодии на звонок
Анонимный вопрос
Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэрлифтингом...  · 18 янв 2019

Я обрезал прямо на смартфоне в программе "Rington maker". Она бесплатная и очень проста в использовании, т.к. по сути весь ее функционал - это обрезание треков.

Спасибо все получилось👍

Обрезать песню можно онлайн во многих сервисах. Рекомендую делать это здесь https://vocalremover.org/ru/cutter Во-первых, она умеет как вырезать куски и так и удалять середину. Во-вторых работает на мобильных устройствах.