Как общаться с полицейским , если они задержали меня с ножом до 18 лет ?

Интернет
Анонимный вопрос
Почемучка  · 25 июл 2017

Как общаться?

- Вежливо.

Если нож не "холодный", у тебя не должно возникнуть никаких проблем. Фраза вроде "Ниточку подрезать или колбаску"  может  усугубить ситуацию, не у всех с юмором хорошо, однако именно объяснение наличия ножа на кармане - правильное решение. Все-таки все мы люди, да и к тому же закон на твоей стороне, повторюсь если нож не "холодный".

Кстати, ты можешь просто распечатать сертификат на нож, поищи на forum.guns.ru