Как обстоят дела на рынке труда в Люксембурге и в Бельгии, каков уровень безработицы в этих странах по сравнению с другими странами Европы?

Экономика
Jahongir Akbarov
Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 29 окт 2015

В Люскембурге вообще все отлично. Был там в мае, свободный wifi по всему городу. Отделения всевозможных банков. Это такой внутриевропейский оффшор. Прачечная для стран первого света. )

Исполнительный директор ООО "УК ФинЭкс Плюс"  · 29 июл 2015

Безработица в Люксембурге - 6,9%, в Бельгии - 8,7%. Это несколько меньше, чем в целом по Евросоюзу, где уровень безработицы 9,6%. Естественно, это меньше чем в Греции (25,8%) или Испании (23,8%), но больше чем в Германии

Посмотрите карту здесь: bloomberg.com (по вкладке Unemployment)