Как обучающихся вовлекают в военно-патриотическую деятельность?

Центр патриотичсекого воспитания С.
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 25 сент 2018

Военно-патриотическое воспитание проходит по разным направлениям: в школе учителя могут проводить уроки памяти, организовывать встречи с военными, ветеранами боевых действий или представителями армии. Во внешкольных занятиях может быть посещение местных достопримечательностей. связанных с войнами, мест захоронений, боевой славы или иных памятников. Также, могут быть организованы экскурсии в другие города, например, в Волгоград, на Мамаев Курган.