Как обустроить свою комнату в общаге дёшево, красиво, уютно, если даже пола как такого нет?)

ОбразованиеУчеба
Артемий Савин
  · 7,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
умница-красавица, художник, фотограф, творческая личность в целом и по...

Не беру в счет капитальный ремонт, так как ответ сверху более чем полон. Что на счет уюта и прочих "специй"  ? Походи по секондам, барахолкам. Там можно найти кучу крутых вещиц, которые сделают комнату неотразимой и будут радовать глаз)так же хорош вариант с handmade, но только в том случае, когда руки растут с нужного места. ;)

Комментировать ответ…
Another hero, another mindless crime

Если просто украсить, а не ставить пол, красить стены, то захватить пару любимых вещей из дому - поставить рядом с подушкой, по углам комнаты. Так будет спокойнее и адаптация пройдет успешнее. Так же подумать о тонах, какие нравятся и украсить комнату соответствующими картинками, плакатами, магнитиками

Комментировать ответ…
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологиче...
Буду ссылаться на свой опыт, но у меня капитальный ремонт комнаты. Я предполагаю, что Вы живете не один. 1. Пол. Линолеум. Старые ковры выглядят ужасно и требуют пылесоса, а недорогой линолеум вполне хорошо. Мне хватает помыть раз в неделю, если что-то просыпалось легко подмести веником. Я не думаю, что у вас огромная комната и распилить стоимость... Читать далее
Комментировать ответ…