Как обжаловать назначенную пенсию, если ПФР не засчитал стаж на вредных условиях?

ЮриспруденцияЕда+3
卄升丅升人认牙
Юрист в Челябинске. Гражданские и административные дела (гражданство, недвижимость, доср...  · 1 нояб 2021  · zhuikovayv.clients.site
Здравствуйте!
Если какие-то периоды не включены в стаж, то Вы вправе обжаловать решение УПФР в судебном порядке. Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, поэтому рекомендую Вам обратиться к юристу очно. Удачи!