Как обжаловать решение общего собрания СНТ об исключении меня из членов СНТ в связи со смертью, если я жив, но прошло уже более 3 лет ?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Валерий Че
Руководитель частной юридической компании  · 25 февр 2022
Вы можете обратиться с исковым заявлением о признании решения общего собрания недействительным. Срок исковой давности начинает течь с момента когда вы узнали или должны были узнать о нарушенном праве. Укажите эти доводы в иске и приложите доказательства(если есть). Не забудьте в "просительной" части заявления восстановить срок исковой давности(если с доказательствами туго)