Как очистить алюминиевую армейскую фляжку от известкогого налёта внутри?

Дом и бытОчистка+4
Анонимный вопрос
Мы занимается изготовлением корпусной мебели из ЛДСП и МДФ, а также мебели в стиле лофт  · 1 сент 2020  · t.me/+79951266240
Vladimir

С известковым налетом, например, в чайнике, отлично справляется уксус, добавленный в воду при кипячении. Вскипятить во фляжке будет проблематично, но вы можете попробовать вскипятить воду с уксусом в чайнике и после закипания сразу же наполнить флягу и дай ей постоять некоторое время. Должно помочь!