Как очистить детский надувной бассейн? Объём 500 литров, воду заливаем из колодца.

Дом и бытБассейн+4
Tatyana P.
ООО БассейнОптТорг: строительство, реконструкция, ремонт бассейнов, продажа оборудование...  · 10 июл 2020  · bot52.ru

Проще слить воду и залить новую. Вода в бассейне без фильтровальной установки очищаться не будет. Даже если применять химию. Мертвые микроорганизмы и бактерии будут выпадать в осадок и вода будет мутная. А фильтр и насос стоят гораздо дороже самого бассейна.

В СНГ для дезинфекции воды разрешены средства на основе нейтральных дезинфицирующих средств (основное вещество -ПГМГ). Среди давно применяемых могу посоветовать Дезавид Бас. Флакона 200мл  Вам будет достаточно на все лето, еще и останется. Если на бассейне нет фильтра, по в любом случае воду придется поменять хотя бы один раз из-за простого загрязнения.
Проще всего слить старую воду и залить новую. Если у вас в бассейне нет фильтровальной установки, то делайте так. Также могу вам на будущее посоветовать сайт intexregion ru где есть и сами бассейны и необходимая химия для них.