Как очистить голову и душу от всего, что тебя тянет вниз? И нужно ли быть "хорошим человеком"?

Терапевт
Alina Korobkova
Российская балерина, танцовщица и общественный деятель. Интервью выйдет в эфире...  · 9 авг 2019  · yandex.ru/znatoki/org/kluch

Лучше быть открытым и настоящим человеком – меня за это люди любят. Я не говорю сейчас про сообщество тех злобных, недолюбленных тёть с толстыми попами, не умеющих садиться на шпагат, не умеющих быть женщинами и считающих себя в праве лить грязь в мой адрес. Я говорю про хороших людей. Они любят меня.

У меня есть недостаток – я вспыльчивый человек. Если я вижу несправедливость, я сразу выдаю правду-матку в лицо, я говорю эту правду. Да, эта правда зачастую колет глаза людям. Многие не имеют своего мнения, не имеют своей позиции, не могут эту позицию высказать. А когда я делаю это честно, открыто и правдиво – конечно, многим это не нравится, меня за это потом корят.