Как одеться на свадьбу, если ненавидишь платья?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
Юрист, выпускница МГИМО, любитель языков  · 4 авг 2016

http://www.wonderzine.com/wonderzine/style/instruction/218513-wedding-day Здесь была подборка нестандартных нарядов на свадьбу, там есть брючные костюмы, комбинезоны, пижамы и прочие странные вещи. Очень смело,  но раз уж вы не ищете легких путей...

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 2 сент 2020

На свадьбе приемлем любой наряд, если уж для невест предлагают брючные костюмы, шорты, комбинезоны, почему бы и гостям не перенять модные тенденции))

Исключите откровенно спортивные вещи и повседневные джинсы - а все остальные варианты вполне приемлемы для свадебного торжества.

Свадьба от производителя