Как оформить ГБО на автомобиль?

Оформление документовГбоАвтомобили на газе
Александр Ильин
Компания «НаГазе.РФ» предлагает свои услуги по установке современного ГБО на автомобили...  · 27 янв 2021  · нагазе.рф

ГБО на автомобиль оформляется в несколько этапов.

Предварительная экспертиза у авторизованного установщика о возможности установить ГБО.

С положительным решением прибыть в ГИБДД, написать заявление на внесение изменений в конструкцию транспортного средства.

С подписанным заявлением прибыть к установщику, монтировать ГБО

Получить заключение экспертной организации о правильности установки ГБО.

Приехать на станцию техосмотра и получить диагностическую карту с внесенным ГБО.

Прибыть в ГИБДД для прохождения процедуры регистрации с внесением изменений в ПТС и СТС.

Получение справок по форме 2а и 2б на сегодняшний день уже не требуется.

Но можно все ускорить. Прибыть к установщику. В авторизованных центрах установки ГБО есть платная услуга регистрации ГБО в ГИБДД.

Установка и ремонт ГБО на автомобиль в Москве  · 11 февр 2021  · alphagas.ru
Андрей С