Как оформить осаго ?

ОсагоАвтострахованиеОформление осаго
Рафаэль М.
Дзен канал "Экспертное мнение" https://zen.yandex.ru/id/5b2bbdd4cb0ffb00a9d4362d  · 19 нояб 2021
Недавно мне тоже пришлось оформлять полис ОСАГО, все искал где сделать по-дешевле. Наткнулся на интересную статью, как можно сэкономить на страховке можете почитать
зайдите в мой профиль, там будет ссылка на канал "Экспертное мнение", найдите статью про ОСАГО, очень полезно
Ответ не по существу. На вашем канале нет нужной информации. Ставить лайк самому себе за ответ - нехорошо.