Как ограничить количество подключенных к wifi zyxel?

Роутеры
евгений п.
33 года. Интересы: компьютеры, электроника, интернет, компьютерные игры. Деятельность: худ...  · 12 сент 2018

Нужно зайти в настройки точки доступа и в настройках сети Wi-Fi изменить количество доступных подключений - последние три цифры конечного ip-адреса. Это если просто о количестве в сети. Чтобы отсечь посторонних обязательно установите пароль для сети Wi-Fi.