Как окружить себя лучшими людьми?

ПсихологияОбщество+3
Baglan Alseit
Люблю глупые вопросы  · 29 апр 2017

Для этого нужно без сожалений покидать деструктивных и неудобных вам людей. Я не имею ввиду хождение по головам, совсем нет.

Я думаю, Вы понимаете это чувство, когда вам некомфортно с кем-то общаться, когда не знаете, что сказать, да и сама личность собеседника не особо привлекает. Так вот, просто не растрачивайтесь на ненужное, а ищите тех, кто действительно привносит в вашу жизнь нечто ценное.