Как оплатить интернет с карточки?

Банковские картыКак это сделать?Оплата интернета
юрий ф.
Информационный портал о российских банках и их услугах  · 18 мар 2020  · bankifin.ru

Юрий, очень просто.

Вы можете сделать это в приложении вашего банка для смартфона, введя в поиск своего провайдера интернета.

Либо с компьютера: заходите на сайт поставщика услуг, переходите в личный кабинет, на страницу оплаты, вводите карту, подтверждаете платёж по СМС.

Чтобы не заходить каждый месяц, можете поставить Автоплатёж.